Утришский экопост поздравляет всех защитников природы с Новогодьем и близким Рождеством!

Экологический пост Движения «Спасем Утриш» передает всем защитникам природы поздравления с Новогодьем и близким Рождеством!    И надежду, что очень скоро пост в его защитной роли, которую он выполнял более 11 лет, будет уже не нужен.
Пусть скорее маленький кунг под перевалом Навагир превратится в базу для исследователей флоры и фауны Утриша и волонтеров обновленного, полноценного заповедника!
Спасибо анапчанину Вахтангу Сухиташвили. Он навестил экопост 1 января, порадовал добровольцев мандаринами и шоколадом, а также снял  это видео .  В нем и короткое поздравление старейшины экопоста Виктора Николаевича Созданина.

Для сравнения  можно посмотреть  январское видео 2011 года  Вагончика-кунга под перевалом  в то время еще не было, анапские казаки установили его позже.  Тогда были только палатки.
Тем, кто соберется навестить экопост в праздничные дни, передаем список самого нужного там на сегодня: батарейки пальчиковые и мизинчиковые, бумага А4, ручки, маркеры, консервы и овощи, хлеб, кофе, сигареты «Донской табак» темные. Шерстяные носки тоже ко времени будут.
Светлого Рождества всем!

Leave a Reply