О(I) Rh(-)! Кровь этой группы срочно нужна Константину Фетисову, защитнику химкинского леса

 О(I) Rh(-)!

4 ноября 2010 г. неизвестными лицами был сильно избит экологический активист, защитник Химкинского леса,  председатель химкинского отделения партии «Правое дело» Константин Фетисов.  Константин получил  тяжелую черепно-мозговую травму (ему нанесли несколько ударов битой по голове), перелом основания черепа.  Операция, в ходе которой врачи вытаскивали осколки костей из мозга, длилась пять часов. После этого Константина ввели в искусственную кому, которая,  к несчастью,  быстро перешла в настоящую. Теперь врачи самостоятельно никак не могут вывести мужчину из комы.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О ЗДОРОВЬЕ КОНСТАНТИНА:

Из-за долгого подключения к аппарату искусственного дыхания у него развилось воспаление легких. По словам жены Константина Марины, «его состояние остается тяжелым, он в коме, врачи борются с пневмонией, из легких Константина откачивают воду.»

КОНСТАНТИНУ НУЖНЫ ДОНОРЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О(I) Rh(-) ГРУППЫ КРОВИ!

Жена Константина Марина сообщила, что кровь для него можно сдать в московских центрах переливания крови по адресам:

1) ул. Поликарпова, д. 14, к. 2
2) ул. Бакинская, д. 3

Просьба обратить внимание: обязательно нужно сказать, что кровь именно для Константина Фетисова. Сдав кровь, вы получите справку. Нужно сразу позвонить в 67-ю городскую больницу по телефону (499) 199-91-63, сообщить свое имя и фамилию и номер полученной справки. Тогда медики смогут оперативно перелить вашу кровь пострадавшему.

См. также :  http://www.save-utrish.ru/?p=849 Утришcкий экопост. Пикет в защиту отечественной природы, экологических активистов и журналистов

http://www.save-utrish.ru/?p=859  Зеленая волна — За Химкинский лес! За Утриш! За Байкал! — разбудила Россию!

 

Leave a Reply