Утришский экопост, 22 января

krest-zima1.jpgutro-na-perevale2.jpgu-ochaga.jpglagerj.jpgekopost-na-svyaszi.jpgСегодня, в первый день международной декады в защиту Утриша, на экологическом посту спокойно. После того, как казаками были установлены информационные щиты перед полосой посадок, а акт о пожаре направлен в администрацию Анапы, администрацию Су-Псеха и милицию, нежданные визитеры на незаконно проложенной дороге не появлялись. Все визиты и звонки из разных мест сейчас только деловые, готовятся акции в помощь Утришу, присоединяются новые города.

Самой интересной и продуктивной за последние дни стала встреча с членами Фонда радиолюбителей-путешественников «Всемирная Флора Фауна», организаторми Мирового РадиоПикета “RFF-SOS” — Спасем УТРИШ! О них вы еще услышите в самом ближнем времени.

На перевале выпал снег, ожидаются сильные морозы. Благодарим анапчан, которые привезли на экопост печку и казаков Орехового Куреня, доставивших небольшой брезентовый шатер. Поставить его помогал нам Владимир Лямин, волонтер, прибывший сегодня вечером из Перми.

Брякин Дмитрий (Волгоград), волонтер ВДД «Спасем Утриш»

Leave a Reply