К “спасемутришцам” и всем, кому дорог Утриш

Друзья, коллеги!

Все прояснилось до полной четкости. Время сейчас очень дорого, это время информационной борьбы. Против открытого цинизма, беззакония и откровенной лжи — только правда.
Ахать «какой ужас!» — увольте!
Лучше быстро решать, что КАЖДЫЙ ИЗ НАС НА СВОЕМ МЕСТЕ может сделать, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию. Юридические тонкости оставляем старшим братьям, экологическим организациям, сведущим в этих делах.
Для «спасемутришцев».
К тем, кто живет в Анапе и Новороссийске — большая просьба искать людей, которых заставили явиться на слушания. Просить их рассказывать о том, каким образом их «приглашали» и о том, что происходило в зале. Если они осмелятся подписать рассказы своими именами, будет замечательно. Но даже анонимная информация будет полезна.
Жителям других городов — собирать силы для новых акций… что ж делать, если иного пути для защиты законности нам не оставили.
Всем — пользоваться любой возможностью рассказать о случившемся международной прессе, ученым, экологическим организациям. Тем, у кого есть блоги или иные интернет-ресурсы — разместить всюду, где получится, видеообращение с экопоста с обновленной после слушаний информацией
http://www.save-utrish.ru/english/public-appeal/

А нам — тут, на Утрише — стоять на экопосту, невзирая на озвученную весьма компетентным мистером Икс информацию, что скоро вернется строительная техника и все начнется заново. Мы считаем, что мистер Икс ошибается. Причем глубоко.

Мария Рузина, координатор Всероссийского добровольного движения «Спасем Утриш»

2 комментария to “К “спасемутришцам” и всем, кому дорог Утриш”

  1. daga:

    Так чем закончились слушания? Что написано в протоколе? Кто его видел?
    Напишите наконец конкретно.
    (и не надо удалять мои комментарии)

Leave a Reply