Зеленые колонны Москвы и Петербурга приглашают к участию в марше «За честные выборы»

 Дорогие друзья! В субботу 4 февраля в Москве состоится многотысячное шествие «За честные выборы». Мы — экологические активисты — пойдем в начале колонны с зелеными флагами. Сбор в 11.30 на выходе с м. «Октябрьская» у рамок. Мы приглашаем в свою колонну, всех, кому небезразлично, в какой окружающей среде приходится жить ему и его детям! Мы просим присоединяться всех, кто мечтает спасти  свой лес, парк, сквер, озеро, речной берег! Приходите со своими плакатами! Сбор в 11.30 в Москве, на выходе из метро «Октябрьская», рядом с рамками, возле супермаркета.

ecmo.ru  

Дорогие петербуржцы!   Наша Зеленая колонна  собирается  4 февраля  в 13.45 у новых касс БКЗ для участия в марше «За честные выборы». Она объединит тех, кто  стремится  защитить свое будущее, будущее природы и детей, и  при этом далек от политических партий и движений.  Даже если   нас   будет немного, но  при этом  мы сможем заявить о своих  проблемах  ярко  –  это  увидят и услышат. Мы просим присоединяться всех, кто хочет сохранить свой лес, парк, сквер, озеро, речной берег,   а также всех, кто выступает в защиту  здоровья  детей и  взрослых.  Приходите со своими плакатами. Творческий подход к зеленой символике и призывам приветствуются. Зеленый цвет  одежды — также. Те, кто захочет, — пойдут с белыми ленточками, символом гражданского протеста и объединения.
В наших силах  отвести беду от  Утриша, Байкала, Химкинского леса, плато Укок.

И, в первую очередь — от   природы  Петербурга  и Ленобласти! Участие  в марше  Зеленой колонны  поддержано  инициативными    группами и экологическими  движениями (Спасем Утриш, Против захвата озер,  Открытый берег, Токсовские озера, В защиту Сиверского леса, В защиту Невского лесопарка, Питерский Клуб Рыбаков, Защитим Удельный  парк, Защитим сквер на улице Ивана Фомина)

Даешь  честные выборы  и зеленую страну!

Leave a Reply